Квартиры с 1 и 2 спальнями, площадью от 22 до 81 кв. м.

Батуми, улица Шерифа Химшиашвили, 87
новый жилой комплекс Marine House премиум-класса, расположен в районе Нового бульвара, буквально в 100 метрах начинается пляж, рядом благоустроена парковая территория, а из окон большинства квартир открывается красивый панорамный вид на море и горы. Это новейшая часть города, плотность застройки здесь невелика, не так много туристов, но качество жизни предлагается отменное - есть вся необходимая инфраструктура, социальные и развлекательные объекты. 

Неподалеку находится крупный торговый центр Metro City, поющие фонтаны на озере Ардагани, магазины, включая круглосуточные, представлен большой выбор кафе и ресторанов. Отправиться на прогулку можно в расположенный рядом парк, да и прогуляться по побережью всегда будет полезным. Неподалеку от комплекса расположится небольшой яхт-клуб, что добавит притягательности району. В паре минут ходьбы располагается остановка общественного транспорта, через которую проходят автобусные маршруты №10 и 10а. С их помощью можно добраться до аэропорта, ж/д вокзала, Ботанического сада и центральной части Батуми.
здание со сложной архитектурой, состоящее из нескольких секций от 4 до 14 этажей, имеющих необычные формы, в которых сочетаются плавные линии и прямые углы. Квартиры располагаются с 3 по 13 этаж, представлены студиями и квартирами с 1 и 2 спальнями, площадью от 22 до 81 кв. м. В большинстве квартир комнаты имеют правильные геометрические пропорции, но есть варианты и с немного необычными формами. Планировками предусмотрено наличие просторных лоджий.

В квартирах подключены все коммуникации: электричество, вода, канализация, природный газ. Отделка квартир: черный каркас. Кровля новостройки будет эксплуатируемой. На территории предусмотрен подземный паркинг, коммерческие помещения. Территория комплекса - закрытая, предусмотрены круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!